Березовский
Ваш город Березовский ?
Резюме № 32986557
Обновлено 17 марта 2019
no-avatar
Учитель физики и математикиБыл сегодня в 9:45
По договорённости
71 год (родился 23 июля 1952), cостоит в браке, детей нет
Среднеуральскготов к переезду: Москва, Екатеринбург  и ещё 11 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 40 лет и 7 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Учитель физики и математики, заместитель директора школы

    Ведение уроков в соответствии с ФГОС. 100% успеваемость, успешность сдачи выпускниками ОГЭ И ЕГЭ по физике. Реализуется индивидуальный маршрут обучения.

    Обязанности:

    Руководство школой по вопросам учебной работы (весь спектр)
    • Сентябрь 2010 – август 2016
    • 6 лет

    Учитель физики, директор школы

    МОУ СОШ №166 г. Екатеринбург, "Училище олимпийского резерва №1" г. Екатеринбург

    Обязанности:

    1. 100% успешность сдачи обучающимися ЕГЭ по физике (в 2013 году ЕГЭ сдавало 68% обучаемых мной выпускников). Будучи классным руководителем в 2013 году выпустил 11 класс, в котором 5 золотых и 1 серебряный медалистов. Знаю современные методики обучения, нормативно-правовую базу образования, умею составлять рабочие программы. Применяю в практике индивидуально-ориентированное обучение через индивидуальные учебные планы и компетентностный подход в обучении. Последнее время вел математику в 5-7 классах. Успеваемость 100%, качество в пределах 60-90%. В настоящее время, кроме образовательной деятельности отвечаю за расписание занятий, веду все вопросы итоговой аттестации учащихся. Работал в общеобразовательных и профильных классах. Прошел курсы повышения квалификации при ГАОУ ДПО СО "ИРО" в г. Екатеринбурге: "Развитие кадрового потенциала региональной системы оценки качества образования в условиях введения ФГОС" (108 часов) в 2015 году и "Преподавание предметов общеобразовательного цикла в учреждениях начального и среднего профессионального образования, кадетских школах: реализация компетентностного подхода" (88 часов) в 2013 году
    • Апрель 2003 – август 2010
    • 7 лет и 5 месяцев

    Заведующий отделом сопровождения инновационной деятельности ИРРО и Дворца молодежи г. Екатеринбург

    ГБОУ ДПО СО "Институт развития регионального образования", ГБОУ ДПО СО "Дворец молодежи"

    Обязанности:

    1. Работая заведующим отделами ИРРО и Дворца молодежи, фактически с нуля организовал развитие инновационных процессов в Свердловской области через систему базовых площадок. Руководил разработанными мной, совместно с доктором педагогических наук Зуевым П. В., проектами «Государственно-общественное управление школой» и «Индивидуальный учебный план обучающегося, как условие реализации компетентностного подхода». Проекты были рассмотрены и утверждены научно-методическим советом ИРРО. Участвовал в аттестации руководящих кадров, лицензировании и аккредитации образовательных учреждений. 2. В период работы в ИРРО был заместителем председателя конкурсной комиссии по отбору образовательных учреждений и педагогов на гранты Президента РФ и Правительства Свердловской области. Проверка деятельности комиссии Министерством образования и науки РФ не выявила существенных замечаний по организации работы комиссии. Неоднократно принимал участи в качестве председателя комиссии в аттестации руководящих работников ОУ и проведении государственной аккредитационной экспертизы ОУ. Прошел соответствующую курсовую подготовку. 3. Награжден Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.
    • Сентябрь 1992 – март 1999
    • 6 лет и 7 месяцев

    Заместитель начальника упраления образования, начальник управления образования

    Администрация ГО Верхняя Пышма Свердловской области, Верхняя Пышма
    Руководство системой образования города. Работая начальником Управления образования, обеспечил развитие городской системы образования, стабильное (в те трудные финансовые времена) финансирование системы образования, что привело к серьезному укреплению мат
    • Июнь 1987 – август 1990
    • 3 года и 3 месяца

    Директор, учитель

    СОШ №3, Верхняя Пышма
    Руководство школой. Работая с педагогическим коллективом и родительской общественностью школы №3, применяя инновационные походы (изменение режима работы школы, принципы формирования классов, переход на экспериментальный учебный план, обучение по индивидуа
    • Сентябрь 1977 – сентябрь 1987
    • 10 лет и 1 месяц

    Учитель, директор

    СОШ №19, Среднеуральск
    Ведение уроков, руководство школой. В качестве учителя начал разработку концепцию новой школы и апробацию ее элементов через интеграцию учебных предметов. В качестве директора: школа стала лидером в образовании Верхнепышминского района.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабелен, высокая работоспособность и мобильность, активная жизненная позиция, организаторские способности, настойчивость, нацеленность на результат, не конфликтность, общительность, организаторские способности, организованность, ориентация на результат, ответственность, ответственность за свои действия и принятые решения; порядочность. Владею компьютером Знание нормативно-правовой базы образования, современных методик обучения и воспитания. Пользуюсь авторитетом у коллег и учащихся. Умею составлять планы и программы.

Дополнительные сведения:

Постоянно работаю над собой, не стою на месте. Имею высшую квалификационную категорию. В 2018 году принимал участие во Всероссийской олимпиаде "ФГОС проверка" - победитель (1 место)/ Мобилен. Не больничном бываю очень редко.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 26 октября 2015Последнее место работы (33 года и 10 мес.)Учитель физикиИюнь 1990 – работает сейчас
Работа в Березовском / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Среднее образование / Учитель математики