Березовский
Ваш город Березовский ?
Резюме № 32680630
Обновлено 15 октября 2018
no-avatar
Специалист службы безопасностиБыл больше месяца назад
60 000 ₽
66 лет (родился 14 января 1958), cостоит в браке, есть дети
Березовский (Свердловская область)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2016 – ноябрь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Заведующий отдела общественной безопасности

    Администрация Березовского городского округа

    Обязанности:

    Выполнение задач, полномочий, функций возложенных на отдел общественной безопасности. Взаимодействие с правоохранительными органами, УФСБ. Участие в планировании и организации работы отдела по претворению в жизнь государственной политики, решений и распоряжений главы муниципального образования в области антитеррористической и экстремистской деятельности и межнациональных отношений. Участие и внедрение в практику работы отдела современных методов управления и руководства. Участие в разработке и вынесении на рассмотрение главе муниципального образования наиболее важных и актуальных проблем, вопросов входящих в компетенцию отдела. Участие в разработке и реализации целевых программ и мер по предупреждению терроризма, экстремизма и межнациональных отношений. Разработка и реализация плана основных мероприятий муниципального образования в области антитеррористической и экстремистский деятельности. Разработка, контроль разработки, согласование с Росгвардией, полицией, МЧС, УФСБ паспортов мест массового пребывания, паспортов безопасности.
    • Декабрь 2015 – октябрь 2016
    • 11 месяцев

    Специалист

    Администрация Березовского городского округа

    Обязанности:

    Выполнение задач, полномочий, функций возложенных на отдел общественной безопасности. Взаимодействие с правоохранительными органами, УФСБ. Участие в планировании и организации работы в области антитеррористической и экстремистской деятельности и межнациональных отношений. Разработка и реализация плана основных мероприятий муниципального образования в области антитеррористической и экстремистский деятельности.
    • Март 2012 – ноябрь 2015
    • 3 года и 9 месяцев

    Ведущий специалист по ГО и ЧС, моб. работе отдела общественной безопасности

    Администрация Малышевского городского округа

    Обязанности:

    Выполнение задач, полномочий, функций возложенных на отдел общественной безопасности, гражданской обороны и мобилизационной работы. Взаимодействие с правоохранительными органами, УФСБ, казачеством. Участие в планировании и организации работы отдела по претворению в жизнь государственной политики, решений и распоряжений главы муниципального образования в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, делам казачества и межнациональных отношений. Участие и внедрение в практику работы отдела современных методов управления и руководства. Участие в разработке и вынесении на рассмотрение главе муниципального образования наиболее важных и актуальных проблем, вопросов входящих в компетенцию отдела. Участие в разработке и реализации целевых программ и мер по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, делам казачества и межнациональных отношений. Участие в планировании действий органов управления, сил и средств единой системы, предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций, организации подготовки и обеспечении их деятельности. Пропаганда знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, делам казачества и межнациональных отношений. Участие в проведении мероприятий по контролю за состоянием гидротехнических сооружений находящихся на территории муниципального образования. Разработка и реализация плана основных мероприятий муниципального образования в области безопасности людей на водных объектах.
    • Декабрь 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по охране труда-совместитель (специалист) ГО

    ФГУП Почта России

    Обязанности:

    Разработка документов (распоряжений, приказов, инструкции и т.д.) по вопросам охраны труда организации. Организация подготовки по вопросам охраны труда работников организации. Осуществление регулярных проверок состояния ОТ на объектах организации.
    • Июнь 2008 – август 2010
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер по ГО и ЧС сектора МПЧС и ГО, начальник службы безопасности Асбестовского ЦЭС

    Уралсвязьинформ

    Обязанности:

    Разработка и корректировка плана Гражданской обороны (ГО) организации. Разработка документов (распоряжений, инструкции и т.д.) по вопросам ГО, пожарной безопасности организации. Организация подготовки по вопросам ГО работников организации. Разработка и осуществление руководства мероприятиями по безопасности объектов организации. Выработка адекватных угрозе средств защиты и видов режимов охраны. Пресечение попытки несанкционированного проникновения на охраняемый объект. Осуществление проверки и оценки лояльности служащих охраняемого объекта. Обнаружение и устранение несложных технических неисправностей в системах сигнализации и связи охраняемого объекта.
    • Июль 1979 – апрель 2008
    • 28 лет и 10 месяцев

    Заместитель начальника штаба части СпН, (подполковник запаса)

    Вооруженные Силы РФ

    Обязанности:

    Участие в разработке планов по обеспечению безопасности военной службы в части и организовывать их выполнение по своей специальности. Проведение учений и тренировок по мобилизационному развертыванию и выполнению мобилизационных планов части. Организация и контроль работы штаба и кадрового органа части. Замещение начальника штаба части.

Обо мне

Профессиональные навыки:

MS Office Деловая переписка Навыки межличностного общения Готовность к нестандартным ситуациям Аналитический склад ума, взвешенность решений Опыт управленческой деятельности, управленческие навыки Наличие личного автомобиля Разработка инструкций, НПА городского округа Разработка концепции «Безопасный город» Технические системы и средства безопасности Взаимодействие с надзорными организациями Организаторские навыки Управленческие навыки Взаимодействие с правоохранительными органами Взаимодействие с разрешительными органами Большой опыт организаторской работы, обладаю управленческими навыками, умею работать в команде, нацелен на результат, обладаю тактическим и стратегическим мышлением. Знаю и умею работать с системами видео-наблюдения и системами учета контроля доступа. Имею опыт проведения служебных расследований

Дополнительные сведения:

System GARANT, Microsoft Word, Microsoft Outlook, Microsoft Internet Explorer, Microsoft Excel, Consultant Plus

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено в 9:35Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Специалист службы безопасностиАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Руководитель безопасности объектаЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 26 марта 2019Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Индивидуальный предприниматель / руководительЯнварь 2006 – июнь 2014
Обновлено 5 сентября 2014Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Главный специалист службы безопасности коммерческого банка федерального уровняИюль 2012 – работает сейчас
Работа в Березовском / Резюме / Безопасность, службы охраны / Охранные службы предприятий / Специалист по безопасности

Смотрите также резюме