Березовский
Ваш город Березовский ?

Международная сеть агентств недвижимости CENTURY 21 FreeDom

Международная сеть агентств недвижимости CENTURY 21 FreeDom
7.5
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

CENTURY 21 Россия продолжает укреплять свой статус глобального бренда и расширять масштабы своей работы.. Основанная в 1971 году компания CENTURY 21 стала самым узнаваемым, авторитетным и уважаемым брендом в сфере недвижимости в мире. Количество офисов CENTURY 21 в мире достигло 11 600. Более 139 000 агентов работают в сети, и их число постоянно растет. Компания представлена более чем в 83 странах мира. В России более 65 агентств недвижимости и 1300 сотрудников. В 2019 году CENTURY 21 Россия - победитель Рейтинга работодателей России и вошла в топ-100 компаний, как Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании. Как и в предыдущие годы, люди выбирают CENTURY 21® как «самый авторитетный бренд в сфере недвижимости» среди других крупных мировых брендов агентств недвижимости. 43% опрошенных респондентов выбрали бренд CENTURY 21® как самый авторитетный. В 2018 году бренд CENTURY 21 вновь завоевал высшие оценки и признание людей согласно исследованию 2018 AD TRACKING STUDY BY MILLWARD BROWN, проведенному в США. CENTURY 21 получает высшее признание уже 18 лет, с 1999 года. В любых операциях с недвижимостью CENTURY 21 символизирует не только высочайший профессионализм и знания, но и приверженность к оказанию честного, полного и качественного клиентского сервиса. Эти сильные стороны вместе с уникальными программами обучения, поддержкой брокеров, разнообразными маркетинговыми материалами, а также эффективной методикой поощрения агентов определяют успех CENTURY 21. CENTURY 21 фокусирует свои усилия на предоставлении поддержки агентствам сети и достижения ими успеха. Преимущества работы в CENTURY 21: - индивидуальный график работы; - комфортные условия работы; - международные стандарты работы; - обширная база объектов; - реклама объектов в ведущих печатных изданиях и интернет-порталах; - карьерный рост; - известный мировой бренд; - тренинги, курсы и консультации профессионалов; - международный опыт и новые технологии; - IT, PR и юридическая поддержка; - индексируемый, высокий доход; - офисы в удобном районе. Мы приветствуем как начинающих специалистов без опыта, так и профессионалов и заботимся о личностном росте и развитии каждого агента, создавая все условия для комфортной работы, получения и совершенствования знаний, возможности карьерного роста! Наша миссия: МЫ СОЗДАЕМ ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЕЛТОРСКОЙ УСЛУГИ. Мы ценим: КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ. Наши лучшие агенты и сотрудники ежегодно участвуют в Международной конференции ONE 21 EXPERIENCE в США! Станьте профессионалом вместе с нами! Сделайте первый шаг к успеху!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисСаратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 50А

Сайт и соцсети

Все компании / Недвижимость / Агентства недвижимости

оценка сотрудников


7.5
Отлично
45 оценок
56 % рекомендуют компанию
Зарплата и социальный пакет6
Стабильность компании6.9
Перспективы карьерного роста6.6
Компетентность руководства7.3
Атмосфера в коллективе7.9
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 8:15
    ДСД групп
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Тургенева, 49
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Поддержка сотрудников. А наш ипотечный и юридические отделы всегда дают свежие и актуальные консультации как клиентам, так…
    При этом, требования к агенту довольно просты, это основные навыки продаж, коммуникабельность, умение расположить к себе клиента.
  • Сегодня в 6:30
    Ищем кандидата из: Тюмень
    микрорайон Тюменский-2, улица Прокопия Артамонова, 8
    Опыт не нужен
    Встречать клиентов. Соблюдать порядок в клиентской зоне. Организовывать чай/кофе для клиентов. Помогать администратору.
    Готовы рассмотреть кандидатов без опыта через обучение от компании. ОТ КАНДИДАТА ожидаем уверенные навыки работы с компьютером…
  • Сегодня в 5:20
    Компания Новый Атлант
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Пушкина, 54
    Опыт не нужен
    В связи с формированием двух новых отделов продаж проходит набор сотрудников на вакансию – Помощник менеджера в сфере недвижимости.
    Мы делаем большой упор на КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ нашим клиентам, поэтому нам важны в Вас такие качества, как честность,…
  • Сегодня в 3:36
    35 800  41 200 /месяц
    Ищем кандидата из: Комсомольск-на-Амуре
    Хабаровский край, Октябрьский проспект, 33
    Составление статистической отчетности. Осуществление приема документов на постоянное и временное хранение. Проведение работ…
    Опыт работы от 1 года.
  • ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
    Москва, Дубининская улица, 17с2
    Александровский сад и ещё 9 станций
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Активный поиск и ведение переговоров с клиентами и контрагентами клиентов. Подбор объектов недвижимости. Презентация и показ…
    Строго Гражданство РФ. Грамотная русская речь. Ждем ответственных кандидатов с активной жизненной позицией, нацеленных на…
    Смотрят 47 человек
  • ИНКОМ - Недвижимость
    Москва, Волгоградский проспект, 1с1
    Таганская и ещё 4 станции
    Опыт не нужен
    Приём и обработка заявок от клиентов. Презентация услуг компании. Ведение переговоров с собственниками, покупателями недвижимости…
    Образование не ниже средне-специального. Навыки работы с ПК на уровне пользователя. Отсутствие барьеров в общении с незнакомыми…
     
    Смотрят 9 человек
  • Вчера
    ГК "МИЭЛЬ"
    Москва, Калужско-Рижская линия, метро Ленинский проспект
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи городской недвижимости, загородной, элитной недвижимости, новостройки,…
    Готовы работать на результат – обязательно. Умеете находить общий язык с людьми разного статуса. Готовы приступить уже сейчас.
    Смотрят 1 человек
  • Вчера
    от 100 000 ₽/месяц
    АЯКС
    Ищем кандидата из: Краснодар
    улица имени Дзержинского
    Ведение деловых переговоров с клиентами компании, увеличение объемов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции…
    Активная жизненная позиция и умение работать на результат. Приветствуется опыт работы в продажах, если нет, научим. Стремление…
  • Самолет Плюс
    Ищем кандидата из: Самара
    улица Георгия Димитрова, 110А
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов и выявлять их потребности. Сопровождать клиента на всех этапах сделки и вести документооборот. Работать…
    Коммуникабельность и ответственность. Целеустремленность. Желание работать в динамичной среде. Знания этапов и техник продаж…
  • Вчера
    от 50 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Туапсе
    Краснодарский край, улица Победы, 10
    Работа с входящими заявками на снять/сдать. Оказание услуг клиентам по сдаче-аренде квартир. Общение с клиентами, консультирование…
    Вы знаете, что все люди разные и к ним нужен индивидуальный подход. Вы умеете планировать дела на несколько дней вперед и…
    Смотрят 22 человека
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Сочи
    Краснодарский край, микрорайон Центральный, Несебрская улица, 6
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Консультирование клиентов. Формирование и ведение личной клиентской базы. Показ и презентация объектов недвижимости. Аналитика…
    Отличные коммуникативные навыки. Активная жизненная позиция. Желание зарабатывать и развиваться.
    Смотрят 3 человека
  • Вчера
    150 000  250 000 /месяц
    Респект Недвижимость
    Москва, улица Зацепа, 28
    Павелецкая
    Проведение консультаций клиентов по вопросам купли /продажи новостроек. Проведение встреч с клиентами на объектах и в офисе…
    Опыт работы с новостройками, как в агентстве, так и самостоятельно. Навык выстраивания коммуникаций, навыки продаж; и презентаций.
    Смотрят 34 человека
  • Вчера
    АН "НА ЯУЗЕ"
    Москва, Семёновская набережная, 2/1с1
    Электрозаводская
    Будьте первым
    Обработка теплых и холодных лидов. Подбор недвижимости согласно выявленным потребностям клиента. Взаимодействие с застройщиками.
    В своей деятельности мы успешно реализуем накопленный опыт, новые технологии и с уверенностью можем сказать, что способны…
    Смотрят 1 человек
  • Вчера
    Риелт Актив
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    Красноармейская улица, 132
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Работа со всеми застройщиками домовладений. Деловые переговоры с клиентами. Поиск покупателей на домовладения. Организация…
    Желание много зарабатывать. Активность, пунктуальность, внимательность к деталям, ориентированность на людей. Приветствуется…
    Смотрят 11 человек
  • Мореон Инвест
    Ищем кандидата из: Краснодар
    Фестивальный микрорайон, улица Монтажников, 1/3
    Опыт не нужен
    Обязанности менеджеров по продажам. Холодные звонки собственникам (постоянный поиск новых собственников недвижимости). Встречи…
    Знание английского языка приветствуется, но не является обязательным. Презентабельный внешний вид (работая с состоятельными…
     




  • © 2000–2024 SuperJob